Аренда игровой комнаты или лофта для праздника: что выбрать?

Настроение и комфорт- важная часть праздничного мероприятия. Ведь в первую очередь настроение создает именно дизайн интерьера.

Лофт

Лофт - просторное помещение свободной планировки, берущее свое начало от американских заводских залов.

Плюс в том, что это просторное место, нет лишних перегородок, можно свободно выбрать мебель и украшение. Лофт - это максимально неформально. Мероприятие проходит в приятной атмосфере, окруженной тематическим интерьером.

Минусы - нужно самим думать о развлечениях, заказывать торт и еду.

Игровая комната

Игровая комната - место, где проводится праздник в компании друзей. Никто не будет отвлекать от торжества и яркого празднования! СЕГОДНЯ - ваш день!

Каждое помещение обычно оформляется в стиле популярного мультфильма. Яркие, красочные мультипликационные персонажи очень понравятся детям!

Отдельная комната для праздника

Отдельное помещение совмещает все прелести отдыха в игровом парке с тёплой атмосферой.

Детская комната - это вариант «под ключ». Можно в одном месте заказать все услуги.

Такие комнаты находятся в детских развлекательных центрах, и рассчитаны на 10-15 человек. В этих помещениях организуется вкусный торжественный обед, развлечения на игровой зоне вместе с аниматорами и увлекательными квестами, играми, шоу программами. К такому празднованию никто не останется равнодушным!

Праздник в Monkey park

А Вы знаете, что в Monkey park есть 5 уникальных комнат для праздника и яркая зона кафе? А еще вы сами можете собрать для ребенка идеальное мероприятие.

Хотите провести веселый праздник - приходите в Monkey park!

Заказывая комнату с украшениями, угощениями и развлечениями на свой вкус, вы получаете потрясающий детский праздник в кругу близких и друзей!