Подарки на день рождения девочке 10 лет

Повсеместно с проблемой: «Что дарить?» сталкиваются родители, родственники и друзья именинницы. 10 лет - важная дата, и хочется, сделать сюрприз, который будет не только интересным, ярким, но и нужным. И подарит незабываемые эмоции и впечатления.

Чтобы выбрать девочке подарок, который ей точно понравится, нужно знать, что ее интересует, чем она увлекается, чему отдает предпочтение…Ведь дети все разные.

Часто в таком возрасте девочек привлекает рукоделие или возможность проявить себя в чем-то интересном.

5 подарков для девочки 10 лет

Гончарный набор

Если ваша дочь хочет почувствовать себя в настоящей мастерской, то собственный гончарный набор её точно приятно удивит. Компактный гончарный круг и настоящая глина дадут возможность девочке ощутить себя умелым мастером, создавая множество разной посуды, вазочек, кувшинов.

Набор для выращивания растений

Какая девочка не любит цветы? Особенно когда растение выращено собственными руками с любовью и заботой.

Такой набор даст возможность ребенку собственноручно посадить и вырастить его любимое растение. Что бы то ни было: лаванда, роза, земляника, гранат, манго и многое другое… Выращивая растение, девочка научится ухаживать за ним, регулярно поливая его.

Настольная игра «Имаджинариум»

Девочка любит играть в настольные игры? Тогда «Имаджинариум» - лучшая игра, в которую будет интересно играть не только детям, но и взрослым!

В этой игре необходимо придумывать объяснения к необычным и странным картинкам и угадывать картинки у других игроков.

«Имаджинариум» - игра всех возрастов! К тому же, чем больше разница в возрасте у игроков, тем интереснее получится партия!

Мастерская украшений

Почувствовать себя ювелиром может далеко не каждый. Но эта мастерская дарит ребенку уникальную возможность погрузиться в атмосферу создания собственных украшений своими руками.

Детский набор для экспериментов «Химическая лаборатория»

Девочка решила уже в юном возрасте познавать науку? Тогда Химическая лаборатория - идеальный вариант для подарка на день рождения. С ней ваша дочь не только сможет проводить разные химические эксперименты, но и в игровой форме познавать химию.

В набор входят различные реактивы, колбы, пробирки, научная книга экспериментов. Это будет настоящая химическая лаборатория!

Кстати, если именинница увлекается наукой, в Monkey park вы можете заказать организацию детского праздника с химическим или азотным шоу! Представляете, какой восторг испытает девочка и ее друзья? Они будут вовлечены в атмосферу торжества, получат море эмоций и впечатлений от креативного химического шоу и вкусного праздничного стола!