Как отметить детский день рождения 10 лет в Москве?

Москва - столица России. Москва - город, в котором исполняются желания, открываются новые возможности.

И в это сложно поверить, но даже в Москве родители детей каждый год сталкиваются с проблемой: как отметить день рождения своему сыну или дочке. И сегодня мы расскажем вам о 5 местах в Москве, где можно весело и интересно отметить детский день рождения.

Как отметить день рождения 10 лет в Москве

Московский зоопарк

Недалеко от станции метро Баррикадная расположен всеми известный Московский зоопарк.

Московский зоопарк - один из самых больших зоопарков в России. В его коллекции свыше 1200 видов различных животных. Здесь можно интересно отметить день рождения десятилетнему ребенку. Ваш малыш узнает для себя много нового, познакомится с разнообразными видами животных, и даже подружится с некоторыми из них! А на территории Московского зоопарка и недалеко от него есть кафе, где можно подкрепиться после долгой прогулки и с новыми силами отправиться дальше!

Sky town

В парке ВДНХ вы можете организовать день рождения для своего ребенка в веревочном городке - Sky town. 10 лет - маленький юбилей, и хочется отметить его особенно, возможно даже с экстримом!

Посещение веревочного городка - идеальный досуг для всей семьи. Особенно, когда веревочный городок имеет целых 5 этажей!

Перед началом сеанса в Sky town, ребенку надевают экипировку и проводят инструктаж. Опытные инструкторы следят за детьми на протяжении всего пребывания на воздушной полосе препятствий. Поэтому вы можете быть уверены за безопасность юного именинника.

Москвариум

На ВДНХ в павильоне №23 находится Москвариум. Этот океанариум уже успел обрести популярность у москвичей и гостей столицы.

В Москвариуме собраны более 600 видов морских обитателей. В их число входят различные виды тропических рыб, акул, медуз, морских ежей, речных рыб, скатов и т.д.

Помимо посещения залов с аквариумами есть возможность посетить различные шоу с дельфинами, морскими котиками, белухами и касатками! И, конечно, перекусить в кафе!

День рождения в Москвариуме для ребенка 10 лет запомнится надолго только положительными и добрыми эмоциями!

Профориентационные игровые центры

Сейчас все более и более популярными становятся центры профориентации. Теперь у детей появилась возможность примерить на себя любую профессию: побывать кондитером, пожарным, стоматологом или даже ветеринаром.

Это не сон! Всё это возможно в Кидзании, Кидбурге или Мастерславле. Ребенок сможет поработать, понять для себя, кем он хочет стать в будущем, открыть новые интересы, найти единомышленников.

Отпраздновать день рождения ребенку 10 лет в профориентационном детском центре будет хорошей и правильной идеей. Имениннику и его друзьям всегда будет чем заняться. И, кто знает, может быть, такой день рождения станет первым шагом ребенка в сторону своей мечты!

Семейные парки развлечений

10 летнему ребенку в день рождения хочется собрать вокруг себя всех своих друзей и хорошенько выплеснуть энергию. Побегать, попрыгать, поиграть, принять участие в квесте или просто развлечься с аниматором!

А родители хотят просто отдохнуть, выпить чашечку кофе, съесть вкусный десерт и порадоваться за именинника.

И помогут в этом семейные парки развлечений! Например, Monkey Park.

Игровая зона в Monkey Park очень просторная. На территории развлекательного парка есть двухэтажный скалодром, батуты, настоящая пещера и интересная полоса препятствий.

В день рождения никто не заскучает, ведь в Monkey Park есть возможность заказать аниматора, сладкий стол и организовать праздник под ключ для своего ребенка!