Где можно провести день рождения подростка?

Подростковый период - очень сложный, как и в физическом плане, так и в эмоциональном. Подросток - уже не ребёнок, но и не взрослый человек. Поэтому родителям становится всё сложнее угодить желаниям своих детей-подростков, особенно в праздники и дни рождения. И сегодня мы поговорим о том, где можно отпраздновать день рождения подростка.

Где провести день рождения подростку?

Боулинг

Хотите добавить азарта в праздничный день? Боулинг - лучшая командная игра. Имениннику и его друзьям будет интересно посоревноваться и выяснить, кто окажется самым метким.

Дополнительный плюс – простота этой игры. По сути от игрока требуется просто выбить как можно больше кеглей большим шаром.

Аквапарк

Сложно найти ребенка, который не любит плавать. Особенно в тёплом бассейне, где много горок разного уровня экстремальности. И, что самое классное, отдохнуть здесь можно в любое время года!

Отпраздновать день рождения подростку и его друзьям в аквапарке - замечательная идея. Оснащенные бассейны, яркие горки разной высоты, экстрим, весело проведенное время подарят имениннику незабываемые эмоции!

Батутный центр

Батутный центр сделает праздник по-настоящему крутым! Подросток и его друзья проведут праздник не только весело, но и с пользой.

На батутах можно прыгать без всякой специальной подготовки, а еще такие прыжки очень полезны: тренируются мышцы, улучшается координация, поднимается настроение.

Квесты типа «Форт Боярд»

Квесты типа «Форт Боярд», нацеленные на совместное прохождение испытаний, помогут подростку увидеть своих друзей с новой стороны. Дружба станет крепче, коллектив - слаженнее.

В этом квест-шоу подростки смогут показать свои сильные стороны и лучшие качества. А победа станет приятным бонусом к увлекательному процессу.

Скалодром

Активный отдых и экстремальные ощущения в день торжества точно будут обеспечены.

На скалодроме можно ощутить чувство высоты и полета и даже открыть для себя новое полезное хобби. И это не единственный плюс!

Скалолазание укрепляет мышцы спины, рук и ног, развивает стратегическое мышление, приносит позитивное настроение, дарит радость.

Monkey park

А знаете, что самое классное? То, что можно выбрать сразу несколько вариантов празднования дня рождения подростка, и при этом сделать это в одном месте - в Monkey Park!

Здесь есть сразу 3 отличный развлечения из нами перечисленных:

  • скалодром и «Ступени великана» высотой с 2ухэтажный дом,
  • батуты для разных возрастов и физических возможностей,
  • квесты и шоу на любой вкус (в том числе и квест «Форт Боярд».

А еще у нас можно заказать подбор праздника точно под интересы вашего ребенка: аниматора, шоу или квест, сладкий стол и специальную комнату с украшением для проведения торжества.

Получить расчет вашего праздника