День физкультурника в Monkey Park

Что дети любят больше всего? Вопрос, на который знает ответ любой родитель! Дети просто обожают бегать, прыгать, лазить и активно проводить время! В общем, все то, чем они занимаются в Monkey Park!

В ближайшие пятницу и выходные в Monkey Park будет активнее, чем обычно. Ведь 14 августа отмечается День физкультурника – профессиональный праздник преподавателей физкультуры.

13-15 августа вас и ваших детей ждут веселые старты “Мама, папа, я – спортивная семья” и классные призы в Monkey Park! На кассе каждый гость получит специальную книжечку с заданиями, которые нужно будет выполнить на аттракционах нашего парка. После выполнения каждого задания операторы в зале Парка будут ставить отметки в ваш "дневник". Самые спортивные участники, показавшие 3 лучших результата, получат приз – 1 бесплатное посещение нашего Парка! Итоги подведем в понедельник, 16 августа.

Но это еще не все! Всех участников соревнований ждут приятные сувениры – фирменные браслетики Monkey Park.

Как же попасть на наш спортивный движ?

А это самая приятная новость! За участие в соревнованиях доплачивать ничего не нужно. Вам достаточно просто купить билет на посещение Monkey Park в кассе (по полной стоимости) или онлайн со СКИДКОЙ до 10%.

Посмотреть цены на посещение

Купить билет онлайн (со СКИДКОЙ!)