Скалодром для детей в Марьино

Скалодром для детей в Марьино в детском центре Monkey Park в ТРК Mari - ближайший скалодром в районах Марьино и Люблино.

У нас есть 10 тематических стен для лазания детям и взрослым. На них расположились 15 различных трасс высотой до 9 метров. Впрочем, их можно менять, а значит их количество многократно возрастает.

Разберёмся подробнее в статье в чём же плюсы нашего скалодрома!

Скалолазание - это, безусловно интересный и многогранный вид спорта, особенно с точки зрения развития ребёнка. О преимуществах этого, теперь уже олимпийского, вида спорта сказано очень много, поэтому предлагаем поговорить о скалодроме, который расположен в Monkey Park:

Скалодром для детей и взрослых 

Это полноценный скалодром с 10 дорожками, высота которого достигает 9 метров. Здесь есть трассы для детей от 4 лет и взрослых, весом до 120 кг. Если Вы захотите полазать вместе с Вашим малышом, то, поверьте, Вам тоже будет интересно. Вы можете просто попробовать или устроить себе настоящую тренировку с нагрузкой на все группы мышц в полном объеме.

Уникальные фишки, которые отличают наш скалодром от других:

- Трассы со светящимися разными цветами зацепами, в зависимости от сложности, вы можете выбирать уровень самостоятельно, в Вашем распоряжении минимум 15 трасс.

- 2 дорожки с автоматическими секундомерами позволяют Вам лазать с соперником наперегонки или просто на время и улучшать свой результат.

Скалодром для детей в Марьино     Скалодром для детей в Марьино     Скалодром для детей в Марьино

- Тематические дорожки для еще более интересного лазания для детей: пожарная машина, стройка, кости динозавра, подводный светящийся мир, домик на дереве, жираф и многое другое.

Что касается безопасности на нашем скалодроме, здесь также учтены все возрастные особености. На каждой стене есть ограничитель, чтобы ребёнок не мог самостоятельно начать лезть - его пристегивает и отстёгивает инструктор, каждый раз проверяя всю систему страховки. Плавный и безопасный спуск обеспечивают механические автоматические страховки Trublue, в них нет элементов электроники, поэтому они всегда срабатывают при спуске. Наша страховка проходит ежегодное сервисное обслуживание и имеет все необходимые сертификаты.

Детский скалодром от 4 лет.

Отдельная детская стенка находится над поролоновой ямой, подходит для детей от 4 лет. Здесь можно лазать до 2 метров вверх и безопасно спрыгивать вниз, поролон обеспечит Вам мягкую посадку. Также, здесь можно пролезать траверсом (лазание в сторону) порядка 20 метров туда-обратно, пока не устанете. Все зацепы для лазания большие и с хорошим хватом, подходят абсолютно для всех, и даже для тех, кто пришёл к нам в первый раз, поэтому можно не беспокоиться - Вы и Ваши детки получите массу удовольствия, у всех детей получится лазать, ведь это так естественно .

Скалодром для детей в Марьино

А чтобы Ваше посещение запомнилось навсегда, у нас работает Фотофиниш! Когда Вы преодолеете стену "Домик на дереве", то вверху трассы найдете кнопку, нажав которую Вас снимет камера GoPrо. Позже Вы можете найти эти фотографии в нашей группе в Контакте или сразу же получить распечатанные у нашего фотографа, прямо в Monkey Park.

Скалодром для детей в Марьино

Цены на скалодром вы можете узнать на страничке цены.

Приходите к нам и погрузитесь в мир скалолазания, мы будем очень рады Вам!


Автор:  Олег Гончаров