C 8 ноября Monkey Park снова открыт для вас!

Друзья, отличная новость!

Мэр г. Москва Собянин С.С. объявил, что 8 ноября мини-локдаун ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. А это значит, что уже в понедельник, 8 ноября, наши двери будут вновь открыты для вас c 12-00!

При этом до 7 ноября включительно продолжает действовать наше СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на бронирование праздников в ноябре! Только до 7 ноября вы можете забронировать праздник в любой день ноября со СКИДКОЙ 30% на аренду комнаты.

Спешите отметить день рождения вашего ребенка выгодно и безопасно! Потому что мы как в период пандемии, так и всегда принимаем все необходимые для этого меры предосторожности.

  • На территории нашего парка вы можете найти антисептики - на входе, в зоне туалета, а также при входе в игровую, где необходимо снимать обувь.
  • Все наши работники регулярно измеряют температуру и работают в масках.
  • Каждый день в нашем парке проходит спец уборка! Наши прекрасные клининговые феи качественно дезинфицируют все поверхности аттракционов антисептиком, шарики в сухом бассейне моются!
  • В парке установлены рециркуляторы. Рециркулятор стерилизует воздух, убивая микробы, что значительно снижает риск подхватить какой-либо вирус.

До встречи 8 ноября в Monkey Park!