Афиша на июнь

Расписание тематических дней в июне.

1 июня (Тематическая среда)

День Беззубика. Весь день в Monkey Park детей будет развлекать аниматор в образе Беззубика (4-6 выходов по 15-20 минут в течение дня). Интересные конкурсы и подарки для всех участников!

1 - 5 июня

День ребенка. Открывается выступлением детского вокального коллектива в 16-00 1 июня! А еще все 5 дней юные гости смогут получить часики-мордашки с сахарным драже в подарок за 10 собранных по парку бумажек с изображением игрушек.

8 июня (Тематическая среда)

День Амонг Ас. Весь день в Monkey Park детей будет развлекать аниматор в образе Амонг Ас (4-6 выходов по 15-20 минут в течение дня). Интересные конкурсы и подарки для всех участников!

10 - 12 июня

День России. Традиционный русский сувенир «Петушок на палочке» за правильные ответы на знание нашей страны в викторине. Подарок на кассе за 10 собранных бумажек с достопримечательностями России!

15 июня (Тематическая среда)

День Джека Воробья. Весь день в Monkey Park детей будет развлекать аниматор в образе Джека Воробья (4-6 выходов по 15-20 минут в течение дня). Интересные конкурсы и подарки для всех участников!

17 - 19 июня

День пап. Приз за селфи с папами в нашей фотозоне.

22 июня (Тематическая среда)

День Индианы Джонса. Весь день в Monkey Park детей будет развлекать аниматор в образе Индианы Джонса (4-6 выходов по 15-20 минут в течение дня). Интересные конкурсы и подарки для всех участников!

24 - 26 июня

День кладов и секретов. Сладкий приз на 10 собранных бумажек с изображением клада.

29 июня (Тематическая среда)

День Гарри Поттера. Весь день в Monkey Park детей будет развлекать аниматор в образе Гарри Поттера (4-6 выходов по 15-20 минут в течение дня). Интересные конкурсы и подарки для всех участников!

Приходите в Monkey Park и дайте ребёнку выплеснуть энергию и зарядиться позитивом!

Чтобы стать участником тематических дней, достаточно просто купить билет на посещение. Доплачивать ничего не нужно.

Посмотреть цены на посещение

Купить билет онлайн (со СКИДКОЙ!)