10 причин провести детский день рождения с аниматорами

День рождения бывает только раз в году. Это долгожданный день и самый значимый момент для ребёнка. Поэтому торжество должно быть ярким, красочным, незабываемым!

Провести самый лучший день рождения с веселыми, креативными развлечениями могут аниматоры. Они рады детишкам и настроены на позитив!

10 причин провести детский день рождения с аниматорами

1. Дети на протяжении всего праздника под присмотром

Можно не переживать за детей, ведь с ними ничего не случится. Аниматоры ответственно и серьёзно подходят к своей работе и следят за каждым ребенком!

2. Торжество в кругу любимых героев из игр, фильмов и мультиков

Мальчишки и девчонки будут в восторге от того, что на празднике будет присутствовать всеми любимый персонаж. Благодаря яркому нестандартному костюму аниматора ребята полностью погрузятся в атмосферу торжества.

3. Детские развлекательные программы

Вам не нужно ломать голову, как развлечь ребят. Игры, квесты, развлечения - всё это организовывает и проводит аниматор. Все активности подбираются по возрасту и интересам. Так что скучно не будет никому!

4. Актёрское мастерство

Аниматоры - хорошие и опытные актеры.

Они способны создать настоящий тематический праздник. Аниматоры не только одеты в костюмы героев из мультфильмов, они действительно в них перевоплощаются! Ваш ребенок сможет пообщаться с любимым героем и даже поиграть вместе!

5. Увлекательные шоу программы

Аниматоры могут провести проводят интересные шоу для юных гостей: азотное, бумажное, химическое, шоу мыльных пузырей. Каждое шоу интерактивно, и дети принимают в нем непосредственное участие.

6. Профессиональная работа с детьми

Аниматоры - отличные педагоги.

Они умеют налаживать контакт с детьми всех возрастов и находить подход к любому ребенку. Праздник пройдет весело для всех без исключения!

7. Место и время

Вы сможете пригласить аниматора куда угодно – домой, на пикник, в детский сад или сами прийти в детский парк развлечений. В любой обстановке профессиональный аниматор сможет сделать настоящий праздник для вашего ребенка!

8. Приобретение полезных навыков

Аниматоры на празднике смогут и развлечь детишек, и провести полезные мастер-классы. Например, научить готовить лёгкие блюда, делать поделки или украшения из разных материалов.

9. Музыка

Аниматор всегда тщательно подбирает музыку по возрасту детей для проведения развлекательной программы, игр, квестов, танцев и мини-дискотек.

10. Радостное настроение

Лучший день рождения – это праздник в компании друзей и близких!

А аниматоры - это люди, которые сделают этот день еще ярче, красочнее, зададут ритм торжества и никого не оставят равнодушным!

Аниматоры в Monkey Park

А Вы знаете, что в детском развлекательном центре Monkey Park можно заказать аниматоров? Они украсят день рождения, выпускной или любой другой праздник.

Наши аниматоры ответственно и трепетно подходят к своей работе. Они найдут общий язык с любым ребенком и сделают праздник незабываемым.

Закажите у нас мероприятие с аниматорами. Юные гости торжества получат массу счастливых эмоций и море позитива!